Арочные металлодетекторы

• Металлодетектор DAHUA ISC-D206

Арочный металлодетектор DAHUA ISC-D206 представляет собой высокоэффективное устройство досмотра. Он обладает высокой чувствительностью к металлическим предметам, малым весом, высокой помехоустойчивостью и стабильностью работы. В конструкции используются специальные материалы повышенной прочности, благодаря которым обеспечивается малый вес и удобство в транспортировке и монтаже. Это устройство имеет модульную конструкцию и выпускается на унифицированных производственных линиях, что гарантирует стабильное качество. Его интуитивно понятный интерфейс и простота в эксплуатации позволяют обойтись без дополнительного обучения персонала. — 8(459) 369-02-10.
  • Металлодетектор DAHUA ISC-D218

Арочный металлоискатель DAHUA ISC-D218 представляет собой высокоэффективное устройство досмотра. Он обладает высокой чувствительностью к металлическим предметам, малым весом, высокой помехоустойчивостью и стабильностью работы. В конструкции используются специальные материалы повышенной прочности, благодаря которым обеспечивается малый вес и удобство в транспортировке и монтаже, имеет два способа подключения к сети (справа, слева). Это устройство имеет модульную конструкцию и выпускается на унифицированных производственных линиях, что гарантирует стабильное качество. Его интуитивно понятный интерфейс и простота в эксплуатации позволяют обойтись без дополнительного обучения персонала. — 8(459) 369-02-10.
  • Металлодетектор DAHUA ISC-D718

Арочный металлодетектор DAHUA ISC-D718 представляет собой высокоэффективное и высокочувствительное устройство досмотра. Он обладает высокой чувствительностью к металлическим предметам, малым весом, высокой помехоустойчивостью и стабильностью работы. В конструкции используются специальные материалы повышенной прочности, благодаря которым обеспечивается малый вес и удобство в транспортировке и монтаже. Это устройство имеет модульную конструкцию и выпускается на унифицированных производственных линиях, что гарантирует стабильное качество. Его интуитивно понятный интерфейс и простота в эксплуатации позволяют обойтись без дополнительного обучения персонала. — 8(459) 369-02-10.
    198140 руб
  • Металлодетектор DAHUA ISC-D733

Арочный металлодетектор DAHUA ISC-D733 представляет собой высокоэффективное и высокочувствительное устройство досмотра. Он обладает высокой чувствительностью к металлическим предметам, малым весом, высокой помехоустойчивостью и стабильностью работы. В конструкции используются специальные материалы повышенной прочности, благодаря которым обеспечивается малый вес и удобство в транспортировке и монтаже. Это устройство имеет модульную конструкцию и выпускается на унифицированных производственных линиях, что гарантирует стабильное качество. Его интуитивно понятный интерфейс и простота в эксплуатации позволяют обойтись без дополнительного обучения персонала. — 8(459) 369-02-10.
  • Всепогодный металлодетектор SmartScan C18WP

Всепогодный вариант флагмана линейки стационарных металлодетекторов SmartScan – модели C18. Прибор сертифицирован по классу защиты IP65 и допускает использование в уличных условиях без устройства дополнительных навесов, тентов и т.п. Минимальная температура эксплуатации -35°C достигается за счёт использования электронных компонентов с расширенным диапазоном рабочих температур, без дополнительных источников подогрева, что существенно повышает надёжность и отказоустойчивость оборудования.
  • Интегрированный досмотровый комплекс SmartScan IntelliMax

Уникальный, единственный в своем роде, интегрированный досмотровый комплекс, объединяющий в едином корпусе стационарный металлодетектор для эффективного обнаружения металлических предметов (оружие, инструмент и т.п.) и радиационный монитор для пресечения попыток несанкционированного перемещения источников ионизирующего излучения (ядерные материалы, радиоактивные вещества).
  • Интегрированный досмотровый комплекс SmartScan IntelliMax FaceHunter

Модель SmartScan IntelliMax FaceHunter предназначена для досмотра с целью обнаружения огнестрельного оружия и металлических предметов, размещенных в одежде и на теле человека. Встроенная система видео-идентификации пассажиров на границе зоны транспортной безопасности, интегрированная биометрическая система распознавания лиц, взаимодействующая с базами данных правоохранительных органов.
  • Досмотровый комплекс SmartScan IntelliMax TRIO

SmartScan IntelliMax TRIO – это комплекс решений досмотровой безопасности, интегрированный в один корпус, выполняющий целый ряд задач таких как обнаружение огнестрельного оружия, металлических предметов, источников ионизирующего излучения, взрывчатых и наркотических веществ, а также химических агентов. Купить досмотровый комплекс SmartScan — , .