Спецпредложения

• IP-камера Hikvision DS-2CD2185G0-IMS (2.8 мм)

Внутренняя 8 Мп (3840×2160) IP-камера Hikvision DS-2CD2185G0-IMS (2.8 мм) подходит для круглосуточного видеонаблюдения: в темноте сцену освещает ИК-подсветка дальностью действия 30 м. Адаптирована к работе в сложных социальных и температурных условиях: защита корпуса от механических воздействий соответствует коду IK10, от пыли и влаги — стандарту IP42, диапазон рабочих температур — от -10 ºС до +40 ºС с включенной ИК-подсветкой и от -10 ºС до +50 ºС с выключенной. — 8(495) 369-03-20.
    19990 руб
  • Тепловизионная IP-камера Hikvision DS-2TD2617-6PA

IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2TD2617-6/PA состоит из двух модулей: тепловизионного, обнаруживающего повышение температуры, и оптического. Укомплектована графическим процессором. Реализован анализ поведения, построенный на алгоритме Deep learning, поддерживает высокоточный анализ видеоконтента (VCA). Рассчитана на круглогодичную уличную эксплуатацию: защита корпуса от пыли и влаги соответствует стандарту IP66, рабочие температуры — -40 ºС… +65 ºС, грозозащита. — .
  • ТЕРМОКОЖУХ С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ РЕЛИОН-ТКВ-П-ВО И РЕЛИОН-ТКВ-ВО

Предназначен для организации технологического и охранного видеонаблюдения в прокатных, термических, литейных и других горячих цехов металлургических производств в условиях высоких температур окружающей среды
  • Металлодетектор ПАУТИНА М6

Паутина М6 — арочный металлодетектор с 6 зонами обнаружения и счетчиком проходов российского производства. Ширина прохода: 860 мм. 34 заводские программы обнаружения, возможность создания пользовательских программ. 500 уровней чувствительности для каждой зоны. Габариты 2300х950х600 мм. Широкий набор дополнительных опций.
  • Металлодетектор БЛОКПОСТ PC 1800 MK с функцией температурного контроля

Металлодетектор БЛОКПОСТ РС-1800 МК со встроенным тепловизором обеспечивает контроль проноса металлических предметов и измерение температуры проходящих через него людей. Если раньше тепловизоры использовались преимущественно для охраны периметра или мониторинга пожарной обстановки, то сегодня у этого продукта появилась новая сфера применения – борьба с распространением эпидемиологических угроз. На рынке уже представлено большое количество различных вариантов применения тепловизионных технологий для измерения температуры тела человека. Один из них – металлодетектор со встроенной термографической камерой.
  • Шлюзовая кабина SAIMA MINISUN LIGHT

Обеспечить надёжную защиту охраняемого объекта помогут шлюзовые кабины SAIMA MINISUN LIGHT, представленные торговой маркой «Блокпост». Аппараты подобного типа зарекомендовали себя как надёжное и высокоэффективное средство контроля доступа, а также разделения потока людей при входе в различные здания.
    2182000 руб