Распродажа

• Коммутатор PROTO PoE SW-4P2

6-портовый коммутатор Proto PoE SW-4P2 с 4 портами РоЕ позволяет пользователям легко подключать и подавать питание через Ethernet (PoE) на такие устройства, как беспроводные точки доступа (ТД), IP-камеры или IP-телефоны. Коммутатор также позволяет подключать к сети дополнительные Ethernet-устройства, например, компьютеры, принтеры и сетевые хранилища данных (NAS).
  • SFP-модуль оптический 1Гбит/с до 3 км

Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 3 км. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи. Купить SFP-модуль оптический 1Гбит/с — , .
  • Металлодетектор СФИНКС ВМ-311ПРО

Специальная модификация ВМ-311ПРО имеет расширенную комплектацию и улучшенные тактико-технические характеристики для применения ручного металлодетектора в силовых структурах. — , .
  • МОДУЛЬ ПОЖАРОТУШЕНИЯ ТОНКОРАСПЫЛЁННОЙ ВОДОЙ МУПТВ –13,5-ГЗ-В

*Примечания:1) модели корпуса МУПТВ отличаются только геометрическими размерами при одинаковой их вместимости;
  • Металлодетектор SmartScan C18Ti с измерением температуры тела

Интегрированные в корпус три видеокамеры FullHD, со встроенной системой видео-аналитики, а также системой дистанционного контроля температуры тела досматриваемых лиц. Металлодетектор SmartScan C18Ti оснащен расширенными возможностями передачи статистической информацией и обладает высокой пропускной способностью обеспечивая эффективный досмотр до 60 человек в минуту.
  • Металлодетектор DAHUA ISC-D733-T с температурным контролем

Арочный металлодетектор DAHUA ISC-D733-T с температурным контролем представляет собой высокоэффективное и высокочувствительное устройство досмотра, которое также позволяет осуществлять мониторинг температуры тела. Он обладает высокой чувствительностью к металлическим предметам, малым весом, высокой помехоустойчивостью и стабильностью работы. В конструкции используются специальные материалы повышенной прочности, благодаря которым обеспечивается малый вес и удобство в транспортировке и монтаже. Это устройство имеет модульную конструкцию и выпускается на унифицированных производственных линиях, что гарантирует стабильное качество. Его интуитивно понятный интерфейс и простота в эксплуатации позволяют обойтись без дополнительного обучения персонала. В этой линейке для мониторинга температуры используется тепловизионная видеокамера с двумя объективами. Она представляет собой интегрированное решение, состоящее из видеокамеры и тепловизора, которое способно работать даже в полной темноте как внутри, так и вне помещений.