• Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RBK-30S

Бактерицидный рециркулятор воздуха производит поэтапную очистку воздуха в помещении, постепенно прогоняя его через корпус, в котором расположена бактерицидная безозоновая лампа. В движение воздушная масса приводится вентилятором, нагнетающим односторонний поток воздуха. Проходя мимо бактерицидной лампы, частицы вирусов, содержащиеся в воздухе, погибают, в результате чего на выходе из рециркулятора воздушная масса становится практически стерильной. Для предотвращения пылевого загрязнения рециркулятора и его компонентов впускной вентилятор оснащается фильтром очистки воздуха.
  • Ручной металлодетектор SMARTSCAN ХT

Ручной металлодетектор SmartScan Model XT с интерфейсным приемным модулем представляет собой мобильное средство обнаружения запрещенных металлических предметов с вихретоковым преобразователем, встроенным в корпус из ударопрочного пластика. Принцип работы изделия позволяет определять как чёрные, так и цветные металлы с одинаково высокой эффективностью. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работоспособность изделия при изменении напряжения батареи от 7 до 9 В.
  • Came GARD 6500 дюралайт шлагбаум автоматический

Максимальная ширина проезда до 5,6 метров. Came GARD 6500 дюралайт предназначен для крупных объектов и промышленных территорий с интенсивным движением. Его преимущества, стрела данного шлагбаума с функцией «анти – ветер», что позволяет устанавливать его без ущерба для механизма на ветреных участках, а функции «дюралайт» — светодиодная подсветка стрелы, делает его видимым в темное время суток.
  • CAME GARD 8000/8 шлагбаум автоматический

Максимальная ширина проезда до 7,6 метров. Шлагбаум CAME GARD 8000/8 от Итальянского производителя CAME, рассчитан на высокоинтенсивную работу. Стрела состоит из двух частей по 4 м. каждая, с функцией (анти-ветер) и светодиодными вставками, что делает его еще более надежным и безопасным. Благодаря новому дизайну и отличному функционалу завоевал уважение а Российском рынке.
  • Металлодетектор БЛОКПОСТ PC 1800 MK с функцией температурного контроля

Металлодетектор БЛОКПОСТ РС-1800 МК со встроенным тепловизором обеспечивает контроль проноса металлических предметов и измерение температуры проходящих через него людей. Если раньше тепловизоры использовались преимущественно для охраны периметра или мониторинга пожарной обстановки, то сегодня у этого продукта появилась новая сфера применения – борьба с распространением эпидемиологических угроз. На рынке уже представлено большое количество различных вариантов применения тепловизионных технологий для измерения температуры тела человека. Один из них – металлодетектор со встроенной термографической камерой.
  • Шлюзовая кабина SAIMA ROTANT IV

Обеспечить надёжную защиту охраняемого объекта поможет шлюзовая кабина SAIMA ROTANT IV, представленная торговой маркой «Блокпост». Аппараты подобного типа зарекомендовали себя как надёжное и высокоэффективное средство контроля доступа, а также разделения потока людей при входе в различные здания.