Бактерицидные рециркуляторы воздуха

• Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RBM-115

Бактерицидный рециркулятор воздуха производит поэтапную очистку воздуха в помещении, постепенно прогоняя его через корпус, в котором расположена бактерицидная безозоновая лампа. В движение воздушная масса приводится вентилятором, нагнетающим односторонний поток воздуха. Проходя мимо бактерицидной лампы, частицы вирусов, содержащиеся в воздухе, погибают, в результате чего на выходе из рециркулятора воздушная масса становится практически стерильной. Для предотвращения пылевого загрязнения рециркулятора и его компонентов впускной вентилятор оснащается фильтром очистки воздуха. Бактерицидные лампы рециркулятора способны убивать до 99,9% вирусов, бактерий и микроорганизмов, содержащихся в воздухе. При правильном подборе мощности (производительности), а также корректной установке в помещении, бактерицидный рециркулятор способен обеззаразить воздух помещения в крайне сжатые сроки. Ввиду того, что прямое ультрафиолетовое излучение в помещение не проникает, отсутствует необходимость покидания людьми помещения в моменты работы рециркулятора. Благодаря этому обеззараживание воздуха в помещении может происходить в постоянном режиме. Выделение озона в опасных для человека количествах полностью исключается благодаря применению безозоновых бактерицидных ламп. Возможно производство бактерицидного рециркулятора как в стационарном варианте, так и в качестве мобильной точки обеззараживания — например, расположив рециркулятор на мобильной платформе. Время достижения бактерицидной эффективности (в минутах) для различного объема помещений приведено в таблице*.
  • Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RBM-130

• Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RBM-230

• Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RBM-260

• Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RMK-15B

• Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RMK-15S

• Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RMK-30B

Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RMK-30B производит поэтапную очистку воздуха в помещении, постепенно прогоняя его через корпус, в котором расположена бактерицидная безозоновая лампа. В движение воздушная масса приводится вентилятором, нагнетающим односторонний поток воздуха. Проходя мимо бактерицидной лампы, частицы вирусов, содержащиеся в воздухе, погибают, в результате чего на выходе из рециркулятора воздушная масса становится практически стерильной. Для предотвращения пылевого загрязнения рециркулятора и его компонентов впускной вентилятор оснащается фильтром очистки воздуха. — .
  • Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RBK-30B

• Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RMK-30S

• Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RBK-60B

Бактерицидный рециркулятор воздуха производит поэтапную очистку воздуха в помещении, постепенно прогоняя его через корпус, в котором расположены две бактерицидные безозоновые лампы. В движение воздушная масса приводится вентиляторами, нагнетающими односторонний поток воздуха. Проходя мимо бактерицидной лампы, частицы вирусов, содержащиеся в воздухе, погибают, в результате чего на выходе из рециркулятора воздушная масса становится практически стерильной. Для предотвращения пылевого загрязнения рециркулятора и его компонентов впускной вентилятор оснащается сменным фильтром очистки воздуха. Бактерицидные лампы рециркулятора способны убивать до 99,9% вирусов, бактерий и микроорганизмов, содержащихся в воздухе. При правильном подборе мощности (производительности), а также корректной установке в помещении, бактерицидный рециркулятор способен обеззаразить воздух помещения в крайне сжатые сроки. Ввиду того, что прямое ультрафиолетовое излучение в помещение не проникает, отсутствует необходимость покидания людьми помещения в моменты работы рециркулятора. Благодаря этому обеззараживание воздуха в помещении может происходить в постоянном режиме. Выделение озона в опасных для человека количествах полностью исключается благодаря применению безозоновых бактерицидных ламп. Рециркулятор оснащен счетчиком наработанных часов, позволяющим определить текущий ресурс ламп. Возможно производство бактерицидного рециркулятора как в стационарном варианте, так и в качестве мобильной точки обеззараживания — например, расположив рециркулятор на мобильной платформе. Время достижения бактерицидной эффективности (в минутах) для различного объема помещений приведено в таблице*.
  • Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RBK-30S

• Бактерицидный рециркулятор воздуха PROTO-RBK-60S