Сборно-разборные металлодетекторы

• Металлодетектор UltraScan C1800

Арочный металлодетектор UltraScan C1800 разработан для применения в общественных учреждениях, таких как школы, гостиницы, развлекательные центры и государственные учреждения. — , Стационарный металлоискатель UltraScan C1800 обеспечивает требуемый уровень безопасности в сочетании с высокой эффективностью работы. Применение современных технологий обеспечивает большую скорость прохода людей через металлодетектор с минимальным количеством ложных сигналов тревоги.Предметы личного пользования, такие как монеты, ключи, пряжки ремней, могут проноситься через металлодетектор, не вызывая ложных сигналов тревоги. Небольшие размеры и вес стационарного металлодетектора UltraScan C1800 позволяют использовать его не только стационарно, но и как портативное изделие в самых разнообразных условиях.Высокая точность обнаружения и современный дизайн позволяют использовать рамочный металлодетектор UltraScan C1800 в местах с повышенными требованиями к безопасности.Рамка металлодетектора UltraScan C1800 не требует специального обучения персонала, но при возникновении вопросов по работе и настройке металлодетектора Вы всегда можете обратиться к производителю в круглосуточную службу поддержки на сайте www.aurix.ru и по телефону.Металлодетекторы UltraScan используются службами безопасности для защиты государственных учреждений самого высокого уровня. Рамка металлоискателя UltraScan C1800 позволяет обнаруживать оружие, изготовленное как из магнитных металлов, так и из легких сплавов. Обеспечение высокого уровня безопасности, высокая эффективность и низкая цена делают арочный металлодетектор UltraScan C1800 от компании «Аурикс» удачным решением для очень широкого круга задач.
  • Монопанель БЛОКПОСТ MX 6 MK

Основное преимущество БЛОКПОСТ MX 6 MK — мобильность и простота в сборке. Данная сборно-разборная монопанель классического досмотрового металлодетектора занимает своё достойное авангардное место в ряду ведущих флагманов металлодетекторов на российском рынке.   Компактные размеры модели позволяют органично вписать её даже в малогабаритное пространство. Она соединяет в себе современное дизайнерское решение с функциональностью: удобный интерфейс управления; возможность переключения количества зон (2/3/5/6); интеграция со сторонним оборудованием; подключение к ПК; лёгкость монтажа; простота настройки. Купить монопанель БЛОКПОСТ MX 6 МК — , .
    192600 руб
  • Сборно-разборный металлодетектор ПАУТИНА-СМ1

Мобильный складной металлодетектор «Паутина-СМ1» — отличное решение для выездных временных мероприятий, а также для использования на улице в любых погодных условиях (осадки, ветер, повышенные и пониженные температуры). Модель имеет разборную конструкцию, собирается в рабочее состояние без использования инструмента. В базовой комплектации металлодетектор оснащен встроенными АКБ для автономной работы.
  • Сборно-разборный металлодетектор БЛОКПОСТ РС-0300

Модель БЛОКПОСТ РС-0300 представлена в сборно-разборном виде. Трехзонный металлодетектор собирается и разбирается на 7 частей за 2 минуты. Модель БЛОКПОСТ РС-0300 изготовлена из сверхпрочного, водонепроницаемого и защищающего электрические схемы ПВХ-материала, что позволяет использовать ее как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Степень пылевлагозащищенности – IP-55. Прост в использовании и в настройке. Наличие светодиодных индикаторов, располагающихся по боковым антенным панелям, позволяет очень быстро оценить местоположение запрещенных металлических предметов на теле человека.
  • Сборно-разборный металлодетектор БЛОКПОСТ РС P 1800 MK (18/12/6)

Главенствующим преимуществом сборно-разборной модели арочного металлодетектора БЛОКПОСТ PC P 1800 MK является мобильность и простота в сборке. Металлодетектор полностью выполнен в виде модульной конструкции, изготовленной в соответствии с современными требованиями к производству и отличается интуитивным интерфейсом и простотой использования. Удобный интерфейс управления, возможность переключения количества досмотровых зон (6, 12 и 18 зон), интеграция со сторонним оборудованием, подключение к ПК, легкость монтажа, простота настройки – это ставит PC P 1800 M K в один ряд с ведущими флагманами металлодетекторов на российском рынке. Высокая чувствительность и широкий диапазон настроек дает возможность детектору распознавать предметы с большим содержанием металла: пистолет или нож – исключая при этом бытовые принадлежности: брелоки, застежки, ключи, мелочь и прочее.