Ручные металлодетекторы

• Ручной металлодетектор DAHUA SC-H001

Ручной металлодетектор DAHUA SC-H001 представляет собой высокоэффективное портативное устройство досмотра со множеством функций. Он широко используется для обеспечения безопасности на вокзалах, автовокзалах, на ювелирном производстве, фабриках микроэлектроники и в других сферах применения.
  • Ручной металлодетектор БЛОКПОСТ РД-150

Ручной металлоискатель БЛОКПОСТ РД-150 широко используется как дополнительное средство для обеспечения безопасности и досмотра посетителей различных объектов, таких как аэропорты, стадионы, суды, музеи, банки, вокзалы, государственные учреждения, школы и прочие объекты с повышенными требованиями к безопасности. — ,
  • Ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-611 ВИХРЬ

Высокочувствительный вихретоковый микропроцессорный ручной досмотровый металлодетектор «СФИНКС» предназначен для поиска и обнаружения металлических предметов при проведении личного досмотра, контроля багажа и корреспонденции. — , .
  • Ручной металлодетектор БЛОКПОСТ РД-300

Ручной металлоискатель БЛОКПОСТ РД-300 профильно эксплуатируются охраной в качестве как основного, так и дополнительного средства обеспечения комплексной безопасности при проверке людей на объектах с высокими требованиями пропускного режима, таких как: судебные инстанции, банки и кредитные организации, государственные учреждения, а также объектов с массовым посещением людей, например выставки, музеи, авто и жд-вокзалы, аэропорты, ледовые арены, стадионы. —
  • Металлодетектор СФИНКС ВМ-311

Металлодетектор СФИНКС ВМ-311 предназначен для поиска и обнаружения металлических предметов из цветных и черных металлов при проведении личного досмотра, контроля багажа и корреспонденции.
  • Ручной металлодетектор БЛОКПОСТ РД-700

Металлоискатель Блокпост РД-700 предназначен для обнаружения любых металлических предметов. Он широко применяется для обеспечения безопасности массовых мероприятий, для выявления оружия и боеприпасов, обеспечения антитеррористической безопасности и предотвращения хищений материальных ценностей, проверки безопасности в государственных органах, проверки качества лекарственных средств и пищевых систем, проверки безопасности важных объектов и игровых площадок. Купить металлодетектор БЛОКПОСТ РД-700 — .
  • Металлодетектор СФИНКС ВМ-311ПРО

Специальная модификация ВМ-311ПРО имеет расширенную комплектацию и улучшенные тактико-технические характеристики для применения ручного металлодетектора в силовых структурах. — , .
  • Металлоискатель СФИНКС ВМ-911 ПРО

Металлоискатель СФИНКС ВМ-911 ПРО предназначен для определения местоположения и глубины залегания подземных коммуникаций (люки колодцев, задвижки, вентили и др.) СФИНКС ВМ-911 ПРО пришедший на смену легендарной  модели ВМ-901, с модернизациями выпускаемый с 1992 года, снискавший признание в подразделениях коммунальных служб, телекоммуникационных и энергетических компаний России, СНГ и дальнего зарубежья.
  • Металлоискатель СФИНКС ВМ-901 ПРО

Металлоискатель СФИНКС ВМ-901 ПРО предназначен для определения местоположения и глубины залегания подземных коммуникаций (люки колодцев, задвижки, вентили и др.) СФИНКС ВМ-901 ПРО пришедший на смену легендарной  модели с тем же номером, с модернизациями выпускаемый с 1992 года, снискавший признание в подразделениях коммунальных служб, телекоммуникационных и энергетических компаний России, СНГ и дальнего зарубежья. Новая модель изменит ваше представление о металлоискателях этого типа. Прибор имеет возможность тонкой настройки, с помощью которой люк колодца определяется на расстоянии до 1200 мм (в зависимости от минерализации грунта показатели могут быть отличными от указанных). Так же производитель уделил внимание защите прибора и теперь конструкция позволяет работать с прибором даже в сильный дождь.
  • Ручной металлодетектор БЛОКПОСТ РД 1000 Т с измерением температуры тела

Ручной металлодетектор БЛОКПОСТ с датчиком для измерения температуры тела – новейшая разработка для обеспечения комплексной безопасности в условиях пандемии. Модель БЛОКПОСТ РД 1000 Т предназначена для локального обнаружения запрещенных к проносу предметов и для измерения температуры человека. Купить ручной металлодетектор БЛОКПОСТ РД 1000 Т — .
  • Ручной металлодетектор SMARTSCAN ХT

Ручной металлодетектор SmartScan Model XT с интерфейсным приемным модулем представляет собой мобильное средство обнаружения запрещенных металлических предметов с вихретоковым преобразователем, встроенным в корпус из ударопрочного пластика. Принцип работы изделия позволяет определять как чёрные, так и цветные металлы с одинаково высокой эффективностью. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работоспособность изделия при изменении напряжения батареи от 7 до 9 В.
  • Ручной металлодетектор SMARTSCAN ХRD

Интегрированный прибор, объединяющий в едином корпусе вихретоковый портативный металлодетектор с микропроцессорной обработкой сигналов, предназначен для поиска в слабо проводящих и диэлектрических средах металлических предметов из черных и цветных металлов, обнаружения радиоактивных и ядерных материалов по их гамма-излучению, скрытых на теле человека, в багаже, корреспонденции и т. д. Прибор может использоваться как средство досмотра в силовых структурах, на объектах транспортной инфраструктуры, в археологии, медицине и в прочих областях применения.