Недорогие металлодетекторы

• Металлодетектор БЛОКПОСТ PC Z 1

Функционирование металлодетектора БЛОКПОСТ PC Z 1 основано на использовании электромагнитного поля. Одна из стенок (антенн) устройства посылает сигнал по направлению к другой стенке, которая этот сигнал принимает, затем возвращает обратно. Как известно, электромагнитные волны через металлические предметы не проходят. Прибор фиксирует время отражения сигнала, при изменении временного промежутка срабатывает сигнальное устройство.  — ,
  • Металлодетектор ARENA 8000ST

Стационарный рамочный металлодетектор (арочный досмотровой металлоискатель) ARENA-8000ST выполнен, по современными требованиями и техническими условиями, определенным приказом МВД РФ от 17 ноября 2015г. и ГОСТ Р 53705-2009. Система управления арочным металлодетектором позволяет настроить его как на поиск самых мелких металлических объектов, таких как часы, так и на крупные, таких как автомат. Возможность селективной настройки прибора на регистрацию только ножей, гранат, сотовых телефонов, огнестрельного оружия, без реагирования на часы, монеты, кольца, браслеты. ARENA-8000ST может устанавливаться вдоль движения потока людей в качестве монопанели.
  • Металлодетектор БЛОКПОСТ PC Z 100

Металлоискатель БЛОКПОСТ РС Z 100 – самый недорогой металлодетектор в своей серии, очень прост в использовании и настройке. Новая модель микропроцессора помогает легко обнаружить и провести детекцию металла. Наличие «сухих контактов», а также три способа подключения к сети (справа, слева, сверху) стали уже традиционными преимуществами моделей металлодетекторов БЛОКПОСТ. Для подсчета количества проходящих людей (на вход — выход) через детектор используется технология передачи инфракрасного сигнала при помощи приемо-передающих ИК-датчиков. Доступный интерфейс блока управления, высокая степень безопасности, универсальная применимость, высокая чувствительность, широкий диапазон детектирования, нечувствительность к помехам, возможность эксплуатации в течение 24 часов в интеллектуальном режиме с выдачей одновременно звуковых, световых сигналов тревоги, высокое качество, эффективность, отличные технические характеристики – все эти параметры находятся на самом современном мировом уровне. Металлодетекторы БЛОКПОСТ РС Z 100 безвредны для человеческого организма. Используется магнитное поле низкой интенсивности, которое безопасно для людей с кардиостимуляторами, слуховыми аппаратами, беременных женщин. — , .
  • Металлодетектор БЛОКПОСТ PC Z 3

Функционирование металлоискателя БЛОКПОСТ PC Z 3 основано на использовании электромагнитного поля. Одна из стенок (антенн) устройства посылает сигнал по направлению к другой стенке, которая этот сигнал принимает, затем возвращает обратно. Как известно, электромагнитные волны через металлические предметы не проходят. Прибор фиксирует время отражения сигнала, при изменении временного промежутка срабатывает сигнальное устройство. Многозонный металлодетектор имеет возможность точно определить местонахождение одного или нескольких металлических предметов на теле человека. Купить металлодетектор БЛОКПОСТ РС Z 3 — , .
  • Металлодетектор UltraScan S1000

Арочный металлодетектор UltraScan Simple S1000 — это самая бюджетная модель линейки UltraScan. Рамка металлодетектора имеет одну зону обнаружения и сочетает в себе высокий функционал более дорогих моделей: счетчики проходов и сигналов тревоги, ручная регулировка звука и чувствительности, простота управления. — , .Модель UltraScan S1000 разработан для применения в общественных учреждениях, таких как школы (как для использования на входе, так и для проведения ЕГЭ), гостиницы, развлекательные центры и государственные учреждения.Стационарный металлоискатель UltraScan S1000 обеспечивает требуемый уровень безопасности в сочетании с высокой эффективностью работы. Применение современных технологий обеспечивает большую скорость прохода людей через металлодетектор с минимальным количеством ложных сигналов тревоги.Предметы личного пользования, такие как монеты, ключи, пряжки ремней, могут проноситься через металлодетектор, не вызывая ложных сигналов тревоги. Небольшие размеры и вес стационарного металлодетектора UltraScan S1000 позволяют использовать его не только стационарно, но и как портативное изделие в самых разнообразных условиях.Высокая точность обнаружения и современный дизайн позволяют использовать рамочный металлоискатель UltraScan S1000 в местах с повышенными требованиями к безопасности.Рамка металлодетектора UltraScan S1000 не требует специального обучения персонала, но при возникновении вопросов по работе и настройке металлодетектора Вы всегда можете обратиться к производителю в  службу поддержки на сайте www.aurix.ru и по телефону.Металлодетекторы UltraScan используются службами безопасности для защиты государственных учреждений самого высокого уровня. Рамка металлоискателя UltraScan S1000 позволяет обнаруживать оружие, изготовленное как из магнитных металлов, так и из легких сплавов. Обеспечение высокого уровня безопасности, высокая эффективность и низкая цена делают арочный металлодетектор UltraScan S1000 удачным решением для очень широкого круга задач.