Монопанели

• Монопанель ARENA F400ST

Металлоискатель монопанель ARENA-F400ST применяется для обнаружения металлического оружия, прибор превосходит большинство остальных арочных металлоискателей по характеристикам обнаружения металлических объектов, информативности, энергоэффективности, безопасности, надежности и простоты эксплуатации.
  • Монопанель UltraScan M600

Монопанель UltraScan M600 хоть и имеет небольшие размеры, обладает большими возможностями. Занимая мало места, так как имеет только одну стойку, он ничем не отличается от полноценного арочного металлодетектора и позволяет обнаруживать любые спрятанные на теле человека металлические предметы заданного размера и веса. — , .
  • Монопанель БЛОКПОСТ MZ 6

БЛОКПОСТ Монопанель MZ 6 – это уникальная разработка, соединяющая в себе современное дизайнерское решение с функциональностью классического досмотрового металлодетектора. Легкость, простота монтажа и настройки панели, удобный интерфейс управления, 6 досмотровых зон, а также возможность интеграции монопанели в общую систему безопасности здания – позволяют поставить MZ 6  в один ряд с ведущими флагманами металлодетекторов на Российском рынке. — .
  • Монопанель БЛОКПОСТ MZ 6 MK

Монопанель БЛОКПОСТ MZ 6 MK – это уникальная разработка, соединяющая в себе современное дизайнерское решение с функциональностью классического досмотрового металлодетектора. Легкость, простота монтажа и настройки панели, удобный интерфейс управления, 6 досмотровых зон, а также возможность интеграции монопанели в общую систему безопасности здания – позволяют поставить MZ 6 MK  в один ряд с ведущими флагманами металлодетекторов на Российском рынке. — Звоните .
  • Монопанель ПАУТИНА-H1

Металлодетектор монопанель Паутина-H1 позволяет проводить досмотр «на входе» или «на входе и на выходе» с обоих сторон от монопанели. Металлодетектор Паутина-H1 занимает минимум места, имеет отличный дизайн и удачно впишется в любой интерьер.
    190000 руб