Автономные металлодетекторы

• Металлодетектор UltraScan A600

Арочный металлодетектор UltraScan A600 разработан для применения в общественных учреждениях, таких как школы (как для использования на входе, так и для ЕГЭ), гостиницы, развлекательные центры и государственные учреждения. — , .Стационарный металлоискатель UltraScan A600 обеспечивает требуемый уровень безопасности в сочетании с высокой эффективностью работы. Применение современных технологий обеспечивает большую скорость прохода людей через металлодетектор с минимальным количеством ложных сигналов тревоги.Предметы личного пользования, такие как монеты, ключи, пряжки ремней, могут проноситься через металлодетектор, не вызывая ложных сигналов тревоги. Небольшие размеры и вес стационарного металлодетектора UltraScan A600 позволяют использовать его не только стационарно, но и как портативное изделие в самых разнообразных условиях.Высокая точность обнаружения и современный дизайн позволяют использовать рамочный металлодетектор UltraScan A600 в местах с повышенными требованиями к безопасности.Рамка металлодетектора UltraScan A600 не требует специального обучения персонала, но при возникновении вопросов по работе и настройке металлодетектора Вы всегда можете обратиться к производителю в круглосуточную службу поддержки на сайте www.aurix.ru и по телефону.Металлодетекторы UltraScan используются службами безопасности для защиты государственных учреждений самого высокого уровня. Рамка металлоискателя UltraScan A600 позволяет обнаруживать оружие, изготовленное как из магнитных металлов, так и из легких сплавов. Обеспечение высокого уровня безопасности, высокая эффективность и низкая цена делают арочный металлодетектор UltraScan A600 удачным решением для очень широкого круга задач.
  • Металлодетектор UltraScan B1000

Арочный металлодетектор UltraScan B1000 разработан для применения в общественных учреждениях, таких как школы (как для использования на входе, так и для ЕГЭ), гостиницы, развлекательные центры и государственные учреждения. — , .Стационарный металлоискатель UltraScan B1000 обеспечивает требуемый уровень безопасности в сочетании с высокой эффективностью работы. Применение современных технологий обеспечивает большую скорость прохода людей через металлодетектор с минимальным количеством ложных сигналов тревоги.Предметы личного пользования, такие как монеты, ключи, пряжки ремней, могут проноситься через металлодетектор, не вызывая ложных сигналов тревоги. Небольшие размеры и вес стационарного металлодетектора UltraScan B1000 позволяют использовать его не только стационарно, но и как портативное изделие в самых разнообразных условиях.Высокая точность обнаружения и современный дизайн позволяют использовать рамочный металлодетектор UltraScan B1000 в местах с повышенными требованиями к безопасности.Рамка металлодетектора UltraScan B1000 не требует специального обучения персонала, но при возникновении вопросов по работе и настройке металлодетектора Вы всегда можете обратиться к производителю в круглосуточную службу поддержки на сайте www.aurix.ru и по телефону.Металлодетекторы UltraScan используются службами безопасности для защиты государственных учреждений самого высокого уровня. Рамка металлоискателя UltraScan B1000 позволяет обнаруживать оружие, изготовленное как из магнитных металлов, так и из легких сплавов. Обеспечение высокого уровня безопасности, высокая эффективность и низкая цена делают арочный металлодетектор UltraScan B1000 от компании «Аурикс» удачным решением для очень широкого круга задач.
  • Металлодетектор UltraScan E3300

Премиальный арочный металлодетектор UltraScan E3300 имеет 33 зоны обнаружения, а светодиодная индикация на боковых панелях позволяет отображать точное местоположение обнаруженных предметов, изготовленных как из магнитных металлов, так и из легких сплавов. Индикаторы Стойте / Идите оповещают поток проходящих через металлодетектор людей о том, когда нужно осуществить проход, не создавая столпотворения у зоны досмотра. — 8( 495) 369-02-10,
    198000 руб
  • Металлодетектор UltraScan C1800 WP

Арочный металлодетектор UltraScan C1800 версия WP (WeatherProof) имеет 18 зон обнаружения, а светодиодная индикация на боковых панелях позволяет отображать точное местоположение обнаруженных предметов, изготовленных как из магнитных металлов, так и из легких сплавов. Рамка металлодетектора UltraScan C1800 WP предназначена как для использования в теплых помещениях, так и в неотапливаемых и на улице в условиях повышенной влажности под навесом. Металлодетектор изготовлен и влагозащищенного пластика и имеет встроенный аккумулятор, обеспечивающий автономную работу до 8 часов, а глубина прохода всего 30см. позволяет произвести установку в условиях малого свободного пространства. — ,
    201000 руб
  • Металлодетектор БЛОКПОСТ PC Z 1200 MK

БЛОКПОСТ PC Z 1200 MK — модель с возможностью переключения количества зон детектирования. Используется уникальное ПО «БЛОКПОСТ-CONNECT», которое позволяет подключаться к ПК и дистанционно контролировать работу всех металлодетекторов. Максимальное количество — до 255 штук, это упрощает процесс управления, и увеличивает безопасность охраняемого объекта. Детектор может обнаружить даже самый небольшой элемент содержащий от 10 гр металла. Точность срабатывания равна 98% из 100 при испытаниях в реальных условиях. Арочные металлодетекторы БЛОКПОСТ РС Z 1200 МК отличаются очень хорошими пропускными возможностями: за 1 минуту до 60 человек. Звуковой сигнал или световой подается с продолжительностью от 1 до 90 секунд.
    201500 руб