Металлодетекторы Паутина

• Металлодетектор ПАУТИНА-А

Арочный металлодетектор Паутина-А — бюджетная модель арочного металлодетектора. Применяется для решения стандартных задач досмотра. Оптимальное соотношение цены и качества. Простая настройка и высокая защита от внешних помех позволяют эксплуатировать металлодетектор практически в любых помещениях и условиях.
  • Металлодетектор ПАУТИНА М6

Паутина М6 — арочный металлодетектор с 6 зонами обнаружения и счетчиком проходов российского производства. Ширина прохода: 860 мм. 34 заводские программы обнаружения, возможность создания пользовательских программ. 500 уровней чувствительности для каждой зоны. Габариты 2300х950х600 мм. Широкий набор дополнительных опций.
  • Металлодетектор ПАУТИНА-А3

Сдвоенный арочный металлодетектор Паутина-А3 выполнен в виде классической арочной конструкции, но со сдвоенным проходом, что позволяет увеличить пропускную способностью в сравнении с моделью «Паутина-А» в два раза или организовать разделение потоков людей. Применяется для решения стандартных задач досмотра. Оптимальное соотношение цены и качества. Простая настройка и высокая защита от внешних помех позволяют эксплуатировать металлодетектор практически в любых помещениях и условиях.
  • Металлодетектор ПАУТИНА Н2-2

Металлодетектор выполнен в виде двух панелей без соединительной перекладины.  Рекомендован к использованию в местах, где требуется обеспечить досмотр с целью обнаружения оружия и иных запрещенных предметов, сохранив высокую пропускную способность за счет широкого прохода до 2 метров. При выборе модели просим обращать внимание на допустимую ширину контрольной зоны, поскольку модификация «Паутин-Н2-2» не имеет возможность установки прохода менее 1,6 м, также как и аналогичная модификация «Паутина-Н2-1» не может использоваться с шириной прохода 2 м. При необходимости организации прохода с пограничным расстоянием рекомендуем обратиться к менеджерам компании.
  • Металлодетектор ПАУТИНА Н2-1

Металлодетектор Паутина Н2-1 стационарный является новой моделью металлодетектора, выполненного в виде двух панелей без соединительной перекладины. Расстояние между панелями может изменяться в диапазоне от 800 до 1500 мм
  • Металлодетектор ПАУТИНА М66

Многозонный металлодетектор Паутина М66 выполнен в виде классической арочной конструкции. Металлодетектор обладает высокой чувствительностью, имеет понятный интерфейс, а также широкую линейку дополнительных опций.  Среди многозонных металлодетекторов российского рынка это модель с максимальным количеством зон, что обеспечивает максимально точную локализацию местонахождения металлических предметов.