Металлодетекторы SmartScan

• Металлодетектор SmartScan А2

Самая простая и бюджетная модель из линейки металлодетекторов SmartScan. Указывается высота, на которой находится обнаруженный предмет, выше или ниже пояса. При этом характеристики детектирования, селективность обнаружения, помехоустойчивость остаются на высшем уровне. Использование SmartScan A2 оправдано при досмотре небольших потоков людей, когда есть возможность попросить проходящих досмотр выложить все металлические предметы, пройти через металлодетектор повторно, осуществить дополнительный досмотр с помощью портативного металлодетектора.
  • Металлодетектор SmartScan А3

Более простая модель SmartScan, имеющая 3 зоны обнаружения, указывается сторона, с которой проносится металлический объект (объекты) – слева, справа или по центру. В данном случае необходимо обеспечить для досматриваемых лиц возможность выложить потенциально запрещенные металлические предметы, организовать дополнительный досмотр с помощью ручного металлодетектора.
    152000 руб
  • Металлодетектор SmartScan B6

Металлодетектор SmartScan B6 имеет 6 зон детектирования и указывает только высоту, на которой находится обнаруженный предмет, или предметы, если их несколько. Часть опций SmartScan B18 недоступна для модели B6, однако при более низкой цене SmartScan B6 эффективно справляется с задачами досмотра средних потоков, например, для небольших спортивных объектов, средних торговых и развлекательных комплексов, административных зданий.
  • Металлодетектор SmartScan B18

Данная модель металлодетектора реализует большинство технических решений, заложенных в SmartScan C18, часть из которых присутствуют в стандартной комплектации, часть доступна в качестве опции. Данную модель целесообразно применять при досмотре больших потоков, когда количество и плотность установки приборов на объекте невелики, и не требуется интеграция с централизованными системами сбора и обработки данных, которая тем не менее доступна опционально.
    205000 руб
  • Металлодетектор SmartScan C18

Флагман линейки стационарных металлодетекторов SmartScan. Здесь использованы все знания и опыт специалистов, накопленные за более, чем 10 лет работы. Модель соответствует всем отечественным и международным стандартам, по большинству параметров существенно их превосходя. Цифровой синтез частоты, уникальные алгоритмы обработки сигналов и ещё целый ряд передовых решений позволили добиться уникальных параметров помехоустойчивости, селективности, минимального расстояния между приборами при установке в ряд и превосходства по многим другим параметрам, имеющим существенное значение.