Металлодетекторы СФИНКС

• Ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-611Х

Сфинкс ВМ-611Х — вихретоковый ручной металлоискатель, предназначен для поиска и обнаружения металлических предметов при проведении личного досмотра, контроля багажа и корреспонденции. Новая модель металлоискателя «СФИНКС» ВМ-611 Х объединила в себе классические инженерные решения приборостроения и современный подход к проектированию, основываясь  на более чем 28-ми летнем опыте производства ручных металлоискателей.
  • Ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-612

Досмотровый ручной металлодетектор, модель «СФИНКС» ВМ-612, предназначен для определения и точной локализации металлических объектов на теле человека, в багаже, корреспонденции, контроля запрещенных объектов в школах и других ДОУ. Отличительной особенностью этой модели является то, что кроме равномерной диаграммы чувствительности вдоль оси 360 градусов, имеет еще и узконаправленную зону повышенной чувствительности в передней части поискового элемента, с помощью которой Вы имеете возможность точно локализовать рядом лежащие объекты и осуществлять поиск в труднодоступных местах.
  • Ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-611Х ПРО

Сфинкс ВМ-611Х ПРО — вихретоковый ручной металлоискатель, предназначен для поиска и обнаружения металлических предметов при проведении личного досмотра, контроля багажа и корреспонденции. Новая модель металлоискателя «СФИНКС» ВМ-611 Х объединила в себе классические инженерные решения приборостроения и современный подход к проектированию, основываясь  на более чем 20-ти летнем опыте производства ручных металлоискателей.
  • Ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-612 ПРО

Досмотровый ручной металлодетектор, модель «СФИНКС» ВМ-612 ПРО, предназначен для определения и точной локализации металлических объектов на теле человека, в багаже, корреспонденции, контроля запрещенных объектов в школах и других ДОУ. Отличительной особенностью этой модели является то, что кроме равномерной диаграммы чувствительности вдоль оси 360 градусов, имеет еще и узконаправленную зону повышенной чувствительности в передней части поискового элемента, с помощью которой Вы имеете возможность точно локализовать рядом лежащие объекты и осуществлять поиск в труднодоступных местах.
  • Ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-611 ВИХРЬ ПРО

Высокочувствительный вихретоковый микропроцессорный ручной досмотровый металлодетектор «СФИНКС» ВМ-611 ВИХРЬ ПРО предназначен для поиска и обнаружения металлических предметов при проведении личного досмотра, контроля багажа и корреспонденции.
  • Ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-611 ВИХРЬ Т

Высокочувствительный вихретоковый микропроцессорный ручной металлоискатель «СФИНКС ВМ-611ВИХРЬ Т» предназначен для поиска и обнаружения металлических предметов при проведении личного досмотра, личных вещей, контроля багажа и корреспонденции. — , .
  • Ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-611 ВИХРЬ С

Высокочувствительный вихретоковый микропроцессорный ручной металлоискатель «СФИНКС ВМ-611 ВИХРЬ С» предназначен для поиска и обнаружения металлических предметов при проведении личного досмотра, личных вещей, контроля багажа и корреспонденции.