Шлюзовая кабина SAIMA MINISUN LIGHT

2182000 руб

Вес товара
730 кг
Габариты транспортной упаковки (ДxШxВ)
1500 x 1500 x 2500

Обеспечить надёжную защиту охраняемого объекта помогут шлюзовые кабины SAIMA MINISUN LIGHT, представленные торговой маркой «Блокпост». Аппараты подобного типа зарекомендовали себя как надёжное и высокоэффективное средство контроля доступа, а также разделения потока людей при входе в различные здания.

Яркими примерами охранных объектов, использующих шлюзовые кабины, могут стать:

• банковские учреждения
  • производственные предприятия
  • лаборатории
  • секретные хранилища и т.д.

Шлюзовая кабина — это устройство, конструкция которого может дополняться системами видеонаблюдения, металлодетекторами, рентгеновыми сканерами для проверки багажа, аппаратурой голосового общения. Доступ шлюзовой кабины может ограничиваться специальными считывателями карт, биометрических чипов, электронных пропусков. Многие шлюзовые кабины оснащаются дополнительными системами защиты от выстрелов, взрывов, антивандальными покрытиями. По требованию заказчиков входной шлюз кабины может комплектоваться площадкой со встроенными весами и счётчиком Гейгера.

Шлюз безопасности в единой системе охраны

Нередко специфика охраняемого объекта требует совместного использования нескольких шлюзовых модулей под управлением одного сервера. Например, когда здание имеет несколько КПП с шлюзовыми отсеками, блокируемыми охранной системой при попытке несанкционированного проникновения хотя бы через один из них. Представленные в каталоге компании «Блокпост» шлюзы могут настраиваться на эксплуатацию в одной системе не только друг с другом, но и устройствами видеонаблюдения, сигнализации, обнаружения потенциально опасных и запрещённых предметов.

Отделка шлюзовой кабины SAIMA MINISUN LIGHT

• Корпус: окрашенный стальной каркас.
  • Боковое остекление: противоударное стекло, толщина 22 мм.
  • Карниз: окрашенная сталь.
  • Створки: раздвижные, полукруглые, противоударное стекло, толщина 22 мм.

Кабина SAIMA MINISUN LIGHT оборудована металлодетектором

Функции

• Проход в обоих направлениях/только в одном из направлений.
  • Контроль прохода по одному осуществляется датчиком объема.
  • Контроль оставленных предметов осуществляется весовым датчиком.
  • Антиизоляция при нажатии кнопки «Антипаника», установленной внутри кабины, электромагнит внешней двери разблокируется, позволяя открыть внешнюю дверь вручную, звучит соответствующее сообщение.
  • Консоль управления для охраны с переговорным устройством.
  • Речевые сообщения на русском языке.
  • Контроль пространства прохода при закрывании дверей предотвращает удар посетителя полотном двери.
  • Галогеновое освещение внутри шлюза.
  • Механическая блокировка шлюза (на ночь).

Энергопитание

• Встроенный аккумулятор 12В, 2х4 АЧ обеспечивает автономную работу в течение 200 проходов.
  • Внешнее питание 220 В, 50/60 Гц.
  • Управляющее внутреннее напряжение 24/12 В.
  • Энергопотребление 200 Вт.

Габаритные размеры

• Общая высота 2350 мм
  • Диаметр: 1150 мм
  • Высота потолка: 2075 мм
  • Высота порожка: 25 мм
  • Ширина прохода: 650 мм
  • Вес: 680 кг<
  • Пропускная способность: 6 чел/мин

Биометрический считыватель

Электронное устройство, которое опознает личность и передает статистическую информацию об объекте посредством биометрических данных (отпечаток пальца, радужка глаза и т.д.), в общую систему контроля доступа.

Шлюзовая кабина SAIMA MINISUN LIGHT — отзывы

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий