Металлодетектор БЛОКПОСТ PC И 4 с измерением температуры тела

Габариты транспортной упаковки (ДxШxВ)
2270 x 700 x 230
Ширина прохода (мм)
Габариты прохода (мм)
2030х750х430
Минимальное расстояние между моделями (см)
Внешние габариты (мм)
ДхШхВ 2230х850х460
Степень локализации объекта
Точная
Электрическое напряжение (В)
110-240 В/50 Гц
Масса нетто (кг)
Количество металлодетекторов при параллельном использовании
Масса брутто (кг)
Количество независимых зон обнаружения
Кол-во уровней регулировки общей чувствительности
Независимая регулировка чувствительности каждой зоны
Световая индикация (термодатчик)
Звуковая индикация (термодатчик)
Кол-во уровней регулировки чувствительности каждой зоны
Световое оповещение сигнала тревоги
Лазерный прицел (термодатчик)
Энергонезависимая память для сохранения установок
Количество стандартных программ
Наличие светодиодов в антенных панелях
Звуковое оповещение сигнала тревоги
Пылевлагозащищенное покрытие корпуса
Дальность измерения температуры
3-5 см
Селективность
Магнитные и не магнитные металлы
Максимальное значение счетчика проходов
Пропускная способность, чел/мин
Время измерения температуры
0,5 сек
Диапазон определяемой температуры
от 0 до +40 °C
Максимальное значение счетчиков тревог
Количество тонов сигнала тревоги
Выход тревоги для управления сторонним оборудованием (сухие контакты)
Количество паролей для изменения настроек
Тестовый режим самодиагностики
Четырехзначный пароль
Количество режимов срабатывания ИК-датчиков
Счетчик проходов
Счетчик срабатывания сигнала тревоги
Автономная работа
да, опция
Диапазон рабочих температу
от -20 до +55 °C
Средний срок службы
Гарантия
Пульт дистанционного управления

Арочный металлодетектор БЛОКПОСТ PC И 4 с измерением температуры тела

Принцип действия металлодетектора БЛОКПОСТ PC И 4

Работа современного арочного металлодетектора основана на использовании электромагнитного поля. Эксплуатация в конструкции сверхсильных катушек для каждого ряда досмотровых зон позволяет настраивать чувствительность детектора для всего устройства в целом или для каждой зоны по отдельности. Сигналы передаваемые и принимаемые боковыми антенными панелями обрабатываются микропроцессором в блоке управления и выдаются на световые индикационные панели и экран обнаружения с сеткой досмотровых зон.

Габариты металлодетектора БЛОКПОСТ РС И 4

Габариты транспортной упаковки БЛОКПОСТ PC И 4

Индивидуальная упаковка металлодетектора позволяет защитить устройство при хранении и транспортировке до места назначения. Сохранность оборудования гарантирует двухслойный картон коробки, пенопластовые перегородки, как между элементами, так и упаковкой; отдельная упаковка каждой детали. При перевозке на большие расстояния транспортными компаниями возможно изготовление дополнительного силового каркаса из бруса.

Интеграция в систему контроля доступа

Пирометр, встроенный в отдельный блок управления определяет температуру входящих в створ детектора до сотых градуса и при превышении предварительно настроенного предела подает сигнал тревоги на главный блок управления металлодетектором после чего срабатывает звуковая сирена и подается сигнал на закрытие дверей, турникетов и т.д. (при наличии доп. опции – «сухой контакт»).

Подключение к компьютеру

Компания «БЛОКПОСТ» разработала собственное программное обеспечение, с помощью которого появилась возможность контролировать безопасность массовых объектов: стадионы, ледовые дворцы, концертные залы, аэропорты, вокзалы с помощью нескольких операторов.

Модель БЛОКПОСТ РС И 4 обладает функцией контроля нескольких сотен металлодетекторов, настройки  и управления ими с помощью одного сервера. Эта функция необходима для передачи и анализа данных о количестве проходов, установок чувствительности, количества тревог. Информация может приниматься в режиме реального времени от одного до нескольких сотен металлодетекторов.

Металлодетектор оснащен регистратором на основе SD-card, который легко извлечь при необходимости воспроизведения хронологии событий за любой отрезок времени работы металлодетектора.

Параллельная эксплуатация БЛОКПОСТ PC И 4

Металлодетекторы БЛОКПОСТ PC И 4 при параллельной эксплуатации рекомендуется располагать на расстоянии от 50 см друг от друга. Данное оборудование имеет несколько рабочих частот, благодаря чему снижаются взаимные помехи смежных металлодетекторов и обеспечивается возможность параллельной эксплуатации. Рекомендуется устанавливать разные значения рабочих частот для металлодетекторов, стоящих рядом друг с другом.

Расстояние параллельно эксплуатируемых металлодетекторов зависит от уровня чувствительности и комбинации частот. Минимальное расстояние, приемлемое для эксплуатации, определяется исходя из условий на месте установки.

Рекомендованная схема расстановки БЛОКПОСТ PC И 4

Многозонный металлодетектор имеет возможность точно определить местонахождение одного или нескольких металлических предметов на теле человека. Благодаря этому уменьшается время досмотра и повышается его точность и эффективность.

Металлодетектор БЛОКПОСТ PC И 4 с измерением температуры тела — отзывы

Предыдущий   |   Назад в раздел