Металлодетектор СФИНКС ВМ-311ПРО

Тактический высокочувствительный вихретоковый микропроцессорный ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-311 предназначен для поиска и обнаружения металлических предметов из цветных и черных металлов при проведении личного досмотра, контроля багажа и корреспонденции.

СФИНКС ВМ-311 является эффективным компактным средством досмотра, обладающим защитой от внешних воздействий по IP67 (полное погружение в воду до 1 метра) и оснащенным ярким фонарем. Может использоваться специальными службами, в криминалистике и охранными предприятиями для проведения личного досмотра.

Металлоискатель СФИНКС ВМ-311 — это новейшая разработка, в которой нашли свои отражения все достижения ЗАО «СФИНКС» в досмотровой технике. Управление осуществляется одной кнопкой, которая позволяет переключать режимы индикации, а так же включать фонарь.

Достоинства металлоискателя

• Высокая чувствительность;
  • Широкая зона сканирования;
  • Полная автоматическая настройка;
  • Высокая помехоустойчивость;
  • Автоматическое отключение питания более чем 8 минут;
  • Ударопрочный корпус из пластика ABS;
  • Обнаружение всех видов металлов;
  • Звуковая, световая и вибросигнализация + фонарь;
  • Индикация разряда батареи;
  • Низкое энергопотребление;
  • Широкий диапазон рабочих температур;
  • Эргономичная конструкция;
  • IP67.

Комплектация

• Прибор
  • Крепление на ремень
  • Страховочный шнур
  • Батарея

Купить тактический ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-311ПРО

У нас вы можете купить по выгодной цене тактический ручной металлодетектор СФИНКС ВМ-311ПРО, прочитать подробное описание, посмотреть технические характеристики и перечень необходимых сопутствующих товаров. Не нашли подходящую модель? Отправьте заявку на подбор похожих товаров и моделей, мы обязательно Вам поможем.

Металлодетектор СФИНКС ВМ-311ПРО — отзывы

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий